sábado, 4 mayo, 2024

Subastan parte del guardarropa de Lady Di: cada prenda se estima entre 50.000 y 400.000 dólares

La chaqueta amarilla narciso -entallada, con hombreras y adornada con botones dorados-, que la princesa Diana lució durante un viaje a Hong Kong en 1989, se encuentra entre los seis conjuntos expuestos en la antigua colonia británica antes de su subasta prevista en junio.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *